inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Thouars 21 avril 2018

Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
5 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 858288
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Lorient
13:22
Hennebont
13:37
Auray
13:50
Vannes
14:04
Questembert
14:21
Redon
15:06
Nantes
9 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858260
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:55
Saumur
Intercités 4070
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Lorient
17:07
Auray
17:20
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
6 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 856644
Rennes
19:33
Le Mans
20:22
Massy-Tgv
TGV 5290
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993