inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Sens 24 avril 2018

Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 856620
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon
18:42
Melun
18:48
Bois-Le-Roi
18:55
Fontainebleau-Avon
19:02
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:05
St-Mammès
19:16
Montereau
19:25
Villeneuve-La-Guyard
19:30
Champigny-Sur-Yonne
19:36
Pont-Sur-Yonne
19:44
Sens
TER 891023
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:50
Nation
RER 483299
Nation
09:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 486483
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8704
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:48
Nation
RER 483312
Nation
11:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483915
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:48
Nation
RER 481567
Nation
13:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483933
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:43
Nation
RER 482943
Nation
15:57
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483512
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891241
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare-De-Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
TER 891011
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
TER 891015
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
18:54
Champagne-Sur-Seine
19:05
Montereau
19:13
Villeneuve-La-Guyard
19:19
Champigny-Sur-Yonne
19:25
Pont-Sur-Yonne
19:33
Sens
TER 891021