A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Saverne 25 mai 2018

Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:29
Rennes
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8704
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
7 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:00
Brumath
17:13
Saverne
TER 830316
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 856620
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028