inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Saumur 21 avril 2018

Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:51
Redon
4 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8702
Redon
07:53
Sévérac
07:58
St-Gildas-Des-Bois
08:03
Dreffeac
08:08
Pontchâteau
08:18
Savenay
08:45
Nantes
TER 858204
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:18
Saumur
TER 860004
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
4 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
3 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858288
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
6 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858288
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Lorient
11:28
Hennebont
11:43
Auray
11:55
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
4 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 856614
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Lorient
13:22
Hennebont
13:37
Auray
13:50
Vannes
14:04
Questembert
14:21
Redon
15:06
Nantes
3 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 858260
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
5 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 856634
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:55
Saumur
Intercités 4070
Lorient
17:07
Auray
17:20
Vannes
17:44
Redon
4 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856644
Redon
18:07
Sévérac
18:12
St-Gildas-Des-Bois
18:16
Dreffeac
18:22
Pontchâteau
18:30
Savenay
TER 858246
Savenay
20:11
Nantes
20:29
Ancenis
20:55
Angers-St-Laud
21:16
Saumur
TER 860014
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
6 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858288
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Lorient
14:24
Hennebont
14:39
Auray
14:51
Vannes
15:05
Questembert
15:22
Redon
16:13
Nantes
5 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858262
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116