inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Saint-Malo 22 avril 2018

Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
3 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8710
Rennes
13:30
St-Malo
TGV 8083
Lorient
11:47
Hennebont
12:01
Auray
12:13
Vannes
12:26
Questembert
12:44
Redon
13:20
Rennes
2 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856618
Rennes
13:41
Pontchaillou
14:16
Combourg
14:26
Dol
14:40
St-Malo
TER 854351
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
3 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
3 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856634
Rennes
16:45
Pontchaillou
17:14
Montreuil-Sur-Ille
17:22
Combourg
17:33
Dol
17:42
La Gouesnière-Cancale
17:49
St-Malo
TER 854381
Lorient
17:07
Auray
17:20
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
2 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856644
Rennes
18:39
Pontchaillou
19:08
Montreuil-Sur-Ille
19:17
Combourg
19:28
Dol
19:42
St-Malo
TER 854427
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:53
Redon
19:29
Rennes
3 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8734
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
3 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 856608
Rennes
08:39
Pontchaillou
08:46
Betton
08:51
Chevaigne
08:56
St-Germain-Sur-Ille
09:06
St-Médard-Sur-Ille
09:16
Montreuil-Sur-Ille
09:25
Combourg
09:35
Dol
09:45
La Gouesnière-Cancale
09:52
St-Malo
TER 854315
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
6 h 3 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8706
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
4 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 856620
Rennes
16:19
Pontchaillou
16:55
Combourg
17:01
Bonnemain
17:08
Dol
17:15
La Fresnais
17:24
St-Malo
TER 854373
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 856608
Rennes
08:39
Pontchaillou
08:53
Montreuil-Sur-Ille
09:02
Combourg
09:13
Dol
09:22
La Gouesnière-Cancale
09:29
St-Malo
TER 854315
Lorient
07:32
Vannes
08:31
Rennes
3 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8704
Rennes
09:39
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
TER 854327
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:21
Redon
3 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 858284
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
TER 856124
Rennes
09:39
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
TER 854327