A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Saint-lô 21 mai 2018

Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
5 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 856624
Rennes
16:23
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:34
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
6 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 856634
Rennes
18:43
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:40
St-Lô
TER 852874
Lorient
17:07
Auray
17:20
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
5 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 856644
Rennes
21:10
Dol
21:27
Pontorson-Mt-St-Michel
21:43
Avranches
21:57
Folligny
22:17
Coutances
22:37
St-Lô
TER 852878
Lorient
17:54
Vannes
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8732
Vannes
18:19
Questembert
18:27
Malansac
18:37
Redon
18:48
Beslé
18:57
Messac-Guipry
19:07
Guichen-Bourg-Des-Comp.
19:14
Bruz
19:22
Rennes
TER 856158
Rennes
21:10
Dol
21:27
Pontorson-Mt-St-Michel
21:43
Avranches
21:57
Folligny
22:17
Coutances
22:37
St-Lô
TER 852878
Lorient
07:32
Vannes
08:31
Rennes
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8704
Rennes
09:52
Dol
10:10
Pontorson-Mt-St-Michel
10:29
Avranches
10:45
Folligny
11:05
Coutances
11:25
St-Lô
TER 852854
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
7 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
8 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8710
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
TER 852733
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:29
Rennes
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:28
Dol
18:44
Pontorson-Mt-St-Michel
19:02
Avranches
19:16
Folligny
19:36
Coutances
19:58
St-Lô
TER 852868
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
10 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 858284
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
TER 853867
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
6 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Rennes
18:28
Dol
18:44
Pontorson-Mt-St-Michel
19:02
Avranches
19:16
Folligny
19:36
Coutances
19:58
St-Lô
TER 852868