inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Saintes 20 avril 2018

Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
5 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858256
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:50
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:24
Saintes
TER 864625
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:02
Saintes
TER 864483
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
7 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 856620
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:51
Saintes
TER 864548
Lorient
14:43
Hennebont
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:24
Questembert
15:41
Redon
16:16
Rennes
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 856630
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8682
Paris-Montparnasse 1-2
19:53
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:38
Niort
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
21:59
Saintes
TER 864479
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8702
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
5 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 858288
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833