A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Saint-brieuc 21 mai 2018

Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 856624
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
TER 855831
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 856634
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Lorient
15:27
Quimperlé
15:43
Rosporden
15:55
Quimper
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 856645
Quimper
16:21
Châteaulin-Emb.
16:28
Pont-De-Buis
16:51
Dirinon
17:00
Landerneau
17:12
Brest
TER 854863
Brest
19:11
St-Brieuc
TGV 8644
Lorient
16:18
Auray
16:28
Vannes
3 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8730
Vannes
16:55
Questembert
17:04
Malansac
17:14
Redon
17:25
Beslé
17:29
Fougeray-Langon
17:37
Messac-Guipry
17:43
Pléchatel
17:49
Guichen-Bourg-Des-Comp.
17:56
Bruz
18:04
Rennes
TER 856152
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Lorient
17:07
Auray
17:20
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 856644
Rennes
20:15
St-Brieuc
TGV 8639
Lorient
17:54
Vannes
3 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8732
Vannes
18:19
Questembert
18:27
Malansac
18:37
Redon
18:48
Beslé
18:57
Messac-Guipry
19:07
Guichen-Bourg-Des-Comp.
19:14
Bruz
19:22
Rennes
TER 856158
Rennes
19:51
Montfort-Sur-Meu
19:58
Montauban-De-Bretagne
20:07
Caulnes
20:13
Broons
20:27
Lamballe
20:39
St-Brieuc
TER 855679
Lorient
19:24
Hennebont
19:39
Auray
19:51
Vannes
20:05
Questembert
20:24
Redon
21:01
Rennes
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 856664
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
TER 855897
Lorient
20:01
Auray
20:14
Vannes
20:42
Redon
22:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8194
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 856608
Rennes
09:09
St-Brieuc
TGV 8601
Lorient
07:32
Vannes
08:31
Rennes
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8704
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
TGV 8603