inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Rochefort 21 avril 2018

Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
5 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858288
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:12
Rochefort
TER 864626
Lorient
13:22
Hennebont
13:37
Auray
13:50
Vannes
14:04
Questembert
14:21
Redon
15:06
Nantes
6 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858260
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
5 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858288
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:37
Aytre.-Plage
16:40
Angoulins-Sur-Mer
16:45
Chatelaillon-Plage
16:54
St-Laurent-Fouras
17:00
Rochefort
TER 864019
Lorient
14:24
Hennebont
14:39
Auray
14:51
Vannes
15:05
Questembert
15:22
Redon
16:13
Nantes
5 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858262
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
8 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856608
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:18
La Roche-Sur-Yon
13:00
Luçon
14:13
La Rochelle-Ville
14:31
Rochefort
Intercités 3833