Horaire Train
Inverser
Inverser

Lorient Rennes Horaires 21 mars 2019

  • Lorient
  • 05:52
    Vannes
  • 06:18
    Redon
  • 06:53
    Rennes
1 h 27 min
Direct
2 arrêts
TGV 8790
  • Lorient
  • 06:18
    Auray
  • 06:32
    Vannes
  • 07:29
    Rennes
1 h 29 min
Direct
2 arrêts
TGV 8702
  • Lorient
  • 06:22
    Hennebont
  • 06:36
    Auray
  • 06:48
    Vannes
  • 07:02
    Questembert
  • 07:21
    Redon
  • 07:56
    Rennes
1 h 41 min
Direct
5 arrêts
TER 856608
  • Lorient
  • 07:32
    Vannes
  • 08:31
    Rennes
1 h 25 min
Direct
1 arrêt
TGV 8704
  • Lorient
  • 07:43
    Auray
  • 07:56
    Vannes
  • 08:23
    Redon
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 858284
  • Redon
  • 08:46
    Beslé
  • 08:50
    Fougeray-Langon
  • 08:58
    Messac-Guipry
  • 09:12
    Bruz
  • 09:21
    Rennes
TER 856124
  • Lorient
  • 08:18
    Auray
  • 08:32
    Vannes
  • 09:29
    Rennes
1 h 29 min
Direct
2 arrêts
TGV 8706