inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Rennes 20 avril 2018

Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:29
Rennes
1 h 30 min
Direct
2 arrêts
TGV 8702
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
1 h 45 min
Direct
5 arrêts
TER 856608
Lorient
07:32
Vannes
08:31
Rennes
1 h 25 min
Direct
1 arrêt
TGV 8704
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:21
Redon
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 858284
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
TER 856124
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
1 h 30 min
Direct
2 arrêts
TGV 8706
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TGV 8710
Lorient
12:32
Vannes
13:31
Rennes
1 h 25 min
Direct
1 arrêt
TGV 8720
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
1 h 45 min
Direct
5 arrêts
TER 856620
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:29
Rennes
1 h 37 min
Direct
2 arrêts
TGV 8722
Lorient
14:43
Hennebont
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:24
Questembert
15:41
Redon
16:16
Rennes
1 h 40 min
Direct
5 arrêts
TER 856630
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:29
Rennes
1 h 30 min
Direct
2 arrêts
TGV 8730
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
1 h 48 min
Direct
5 arrêts
TER 856640