A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Perpignan 26 mai 2018

Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
10 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Lorient
11:28
Hennebont
11:43
Auray
11:55
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
11 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 856614
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:04
Narbonne
TGV 6825
Narbonne
22:45
Port-La-Nouvelle
22:52
Leucate-La-Franqui
23:01
Salses
23:08
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon
20:25
Valence-Tgv
21:11
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:04
Sète
22:19
Agde
22:34
Béziers
22:51
Narbonne
23:24
Perpignan
TGV 6217