inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Nantes 23 avril 2018

Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856608
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
6 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856620
Rennes
18:58
Nantes
TER 858377
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
2 h 1 min
Direct
7 arrêts
TER 856608
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
1 h 44 min
Direct
3 arrêts
TER 858284
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
4 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Lorient
08:43
Hennebont
08:52
Landevant
08:56
Landaul-Mendon
09:04
Auray
09:17
Vannes
5 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 856428
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:28
Redon
TER 856132
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:18
Savenay
13:46
Nantes
TER 858214
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
2 h 6 min
Direct
7 arrêts
TER 856620
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:38
Redon
2 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 856640
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
TER 858224
Lorient
19:23
Hennebont
19:37
Auray
19:49
Vannes
20:04
Questembert
20:27
Redon
20:43
Pontchâteau
20:52
Savenay
21:18
Nantes
2 h 2 min
Direct
7 arrêts
TER 856660