A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Marseille Saint-Charles 28 mai 2018

Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare-De-Lyon
18:18
Valence-Tgv
TGV 6231
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8006
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123