inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Laval 21 avril 2018

Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:29
Rennes
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:16
Laval
TGV 8052
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
3 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Rennes
11:38
Vitré
11:56
Laval
TER 857786
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
2 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Lorient
11:28
Hennebont
11:43
Auray
11:55
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856614
Rennes
13:53
Laval
TGV 5324
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:29
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Lorient
17:07
Auray
17:20
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
3 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 856644
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
TGV 8074
Lorient
17:42
Hennebont
17:51
Landevant
17:55
Landaul-Mendon
18:02
Auray
18:15
Vannes
2 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 856474
Vannes
18:41
Questembert
18:49
Malansac
18:59
Redon
19:10
Beslé
19:20
Messac-Guipry
19:34
Bruz
19:42
Rennes
TER 856164
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
TGV 8074
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
3 h 1 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Lorient
11:47
Hennebont
12:01
Auray
12:13
Vannes
12:26
Questembert
12:44
Redon
13:20
Rennes
2 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856618
Rennes
13:53
Laval
TGV 5324
Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856624
Rennes
15:55
Laval
TGV 5256
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856634
Rennes
17:16
Laval
TGV 8060
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:29
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062