inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Elbeuf - Saint-Aubin 21 avril 2018

Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:57
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:07
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481101
Houilles-Carrières/s.
10:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130772
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:29
Rennes
7 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8702
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:56
Folligny
10:20
Coutances
10:40
St-Lô
10:54
Lison
11:09
Bayeux
11:26
Caen
TER 852852
Caen
12:34
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:18
Mézidon-Canon
TER 857135
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:57
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:07
Grande-Arche-La Défense
14:10
Nanterre-Préf.
14:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481484
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
7 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8190
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
20:36
Mézidon-Canon
20:49
Lisieux
21:05
Bernay
21:38
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 23 min
3 corresp.
26 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
Vanves-Malakoff
15:26
Clamart
15:30
Meudon
15:32
Bellevue
15:35
Sèvres-Rive-Gauche
15:39
Chaville-Rive-Gauche
15:42
Viroflay-Rive-Gauche
15:46
Versailles-Chantiers
15:52
St-Cyr
15:55
Fontenay-Le-Fleury
15:59
Villepreux-Les-Clayes
16:03
Plaisir-Les-Clayes
16:06
Plaisir-Grignon
16:11
Beynes
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Maule
16:23
Nezel-Aulnay
16:27
Epône-Méziéres
16:35
Mantes-La-Jolie
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
8 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
7 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852880
Caen
20:38
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Lorient
21:18
Auray
21:31
Vannes
22:35
Rennes
00:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 8 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8752
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:55
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480889
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:30
Val-De-Reuil
07:38
Oissel
TER 850003
Oissel
08:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850604
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
7 h 20 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 856608
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 6 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850620