inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Douai 22 avril 2018

Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
6 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856624
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:16
Douai
TGV 5193
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
6 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Lorient
17:57
Vannes
20:20
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8732
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:12
Châtelet-Les-Halles
21:15
Gare-Du-Nord
RER 127533
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181