A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Cognac 27 mai 2018

Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 858288
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
16:25
Cognac
TER 864555
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Lorient
14:24
Hennebont
14:39
Auray
14:51
Vannes
15:05
Questembert
15:22
Redon
16:13
Nantes
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 858262
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
20:28
Cognac
TER 864567
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
7 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552