A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Cholet 28 mai 2018

Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:08
Savennières-Béhuard
18:12
La Possonnière
18:20
Chalonnes
18:31
Chemillé
18:47
Cholet
TER 859373
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Angers-St-Laud
TGV 8905
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 856608
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
TGV 8112
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 858284
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
TER 857308
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
6 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 858284
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 856620
Nantes
15:41
Angers-St-Laud
TGV 8922
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 856620
Nantes
17:48
Clisson
17:53
Cugand
17:59
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
TER 859875