inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Châteauroux 23 avril 2018

Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon
12:41
Melun
Transilien 151841
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126727
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
9 h 3 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 856620
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:04
Châtelet-Les-Halles
RER 483800
Châtelet-Les-Halles
18:27
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483389
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685