A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Chartres 25 mai 2018

Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:29
Rennes
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8702
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:52
Laval
13:26
Le Mans
TGV 5280
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:50
Chartres
TER 16770
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421