inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Châlons-En-Champagne 27 avril 2018

Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:29
Rennes
7 h 27 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 8 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 856620
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
19:17
Sillery
19:18
Prunay
19:23
Val-De-Vesle (Marne)
19:27
Sept-Saulx
19:32
Mourmelon-Le-Petit
19:37
Bouy
19:42
St-Hilaire-Au-Temple
19:47
Châlons-En-Champagne
TER 839851
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Lorient
14:43
Hennebont
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:24
Questembert
15:41
Redon
16:16
Rennes
6 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 856630
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126739
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:14
Châlons-En-Champagne
TER 839131
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:06
Châlons-En-Champagne
TER 839109
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
6 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 856640
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:06
Châlons-En-Champagne
TER 839109
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107