inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Calais Ville 26 avril 2018

Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:18
Abbeville
12:31
Noyelles-Sur-Mer
12:41
Rue
12:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
13:04
Etaples Le Touquet
Intercités 2013
Etaples Le Touquet
13:31
Hesdigneul
13:39
Boulogne Ville
13:41
Boulogne Tintelleries
13:46
Wimille Wimereux
13:54
Marquise Rinxent
14:05
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842641
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
8 h 31 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:14
Armentières
17:22
Bailleul (Nord)
17:28
Strazeele
17:35
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
TER 844833
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 26 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:45
Lille Europe
19:24
Calais Fréthun
TGV 7569
Calais Fréthun
20:02
Les Fontinettes
20:05
Calais Ville
TER 842606
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8704
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
8 h 31 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:14
Armentières
17:22
Bailleul (Nord)
17:28
Strazeele
17:35
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
TER 844833
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 26 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:45
Lille Europe
19:24
Calais Fréthun
TGV 7569
Calais Fréthun
20:02
Les Fontinettes
20:05
Calais Ville
TER 842606
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826