A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Brest 25 mai 2018

Lorient
08:18
Gestel
08:26
Quimperlé
08:35
Bannalec
08:43
Rosporden
08:55
Quimper
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 856519
Quimper
09:29
Châteaulin-Emb.
10:04
Landerneau
10:16
Brest
TER 854827
Lorient
10:09
Gestel
10:17
Quimperlé
10:26
Bannalec
10:34
Rosporden
10:46
Quimper
3 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 856529
Quimper
12:30
Châteaulin-Emb.
12:37
Pont-De-Buis
13:00
Dirinon
13:09
Landerneau
13:21
Brest
TER 854841
Lorient
12:32
Vannes
13:31
Rennes
4 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest
TGV 8617
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:29
Rennes
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
St-Brieuc
16:47
Guingamp
17:18
Morlaix
17:33
Landivisiau
17:43
Landerneau
17:55
Brest
TER 855837
Lorient
16:37
Quimper
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8721
Quimper
17:22
Châteaulin-Emb.
17:29
Pont-De-Buis
17:58
Dirinon
18:07
Landerneau
18:19
Brest
TER 854877
Lorient
18:19
Gestel
18:27
Quimperlé
18:36
Bannalec
18:43
Rosporden
18:55
Quimper
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 856579
Quimper
19:32
Châteaulin-Emb.
20:04
Dirinon
20:13
Landerneau
20:25
Brest
TER 854887