A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lorient - Arras 24 mai 2018

Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris Nord
21:41
Arras
TGV 7091
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159