inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Alençon 26 avril 2018

Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:29
Rennes
3 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:26
Le Mans
TGV 5302
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857255
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
6 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 858284
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
3 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:29
Rennes
3 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
TGV 8062
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
4 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 856640
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857199
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:29
Rennes
3 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:26
Le Mans
TGV 5322
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857255
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
5 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8004
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249