A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Vannes 24 mai 2018

Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
9 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719