A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Thionville 26 mai 2018

Lons-Le-Saunier
05:55
Domblans-Voiteur
06:02
St-Lothain
06:08
Poligny
06:19
Arbois (Jura)
06:26
Mouchard
06:34
Arc-Et-Senans
06:40
Liesle
06:47
Byans
06:54
Torpes-Boussières
06:58
Montferrand-Thoraise
07:05
Franois
07:12
Besançon-Viotte
07:33
Baume-Les-Dames
07:45
Clerval
07:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:08
Montbéliard-Ville
08:15
Héricourt
08:24
Belfort-Ville
9 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
37 arrêts
TER 895862
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835814
Nancy-Ville
14:07
Pont-À-Mousson
14:14
Pagny-Sur-Moselle
14:33
Metz-Ville
14:45
Hagondange
14:50
Uckange
14:55
Thionville
TER 88513
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:35
Frouard
14:38
Pompey
14:43
Belleville
14:47
Dieulouard
14:53
Pont-À-Mousson
14:58
Vandières
15:02
Pagny-Sur-Moselle
15:07
Novéant
15:11
Ancy-Sur-Moselle
15:14
Ars-Sur-Moselle
15:21
Metz-Ville
TER 837611
Metz-Ville
15:46
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:56
Maizières-Lès-Metz
15:59
Walygator-Parc
16:03
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:33
Metz-Ville
16:45
Hagondange
16:50
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 895804
Besançon-Viotte
12:33
Dannemarie-Velesmes
12:38
St-Vit
12:43
Ranchot
12:48
Orchamps
12:59
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9897