inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lons-Le-Saunier - Sens 21 avril 2018

Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:22
St-Amour
4 h 29 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 895811
St-Amour
07:05
Louhans
07:17
Mervans
07:30
Seurre
07:36
Pagny (Côte-D'or)
07:41
Chaugey
07:44
St-Jean-De-Losne
07:49
Brazey-En-Plaine
07:54
Aiserey
07:58
Longecourt-En-Plaine
08:02
Saulon
08:06
Ouges
08:16
Dijon-Ville
TER 891804
Dijon-Ville
09:01
Les Laumes-Alésia
09:10
Montbard
09:20
Nuits-Sous-Ravières
09:35
Tonnerre
09:48
St-Florentin-Vergigny
10:01
Laroche-Migennes
TER 891366
Laroche-Migennes
10:14
Joigny
10:29
Sens
TER 891244
Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
5 h 15 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:28
Sens
TER 17756
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
TER 17760
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
5 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 895822
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
TER 894210
Dijon-Ville
13:01
Les Laumes-Alésia
13:10
Montbard
13:20
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891356
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:29
Sens
TER 891206
Lons-Le-Saunier
10:25
St-Amour
5 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895825
St-Amour
12:08
Louhans
12:21
Mervans
12:34
Seurre
12:40
Pagny (Côte-D'or)
12:46
St-Jean-De-Losne
12:50
Brazey-En-Plaine
12:56
Aiserey
13:02
Saulon
13:06
Ouges
13:14
Dijon-Ville
TER 891810
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
TER 17760
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 27 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
4 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 895804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:15
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
TER 17760
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
5 h 10 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:23
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
TER 894216
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 27 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:33
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
TER 17766
Lons-Le-Saunier
15:20
Poligny
15:30
Arbois (Jura)
15:39
Mouchard
15:46
Arc-Et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
4 h 27 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 895980
Besançon-Viotte
16:26
Dannemarie-Velesmes
16:30
St-Vit
16:36
Ranchot
16:40
Orchamps
16:51
Dole-Ville
17:00
Auxonne
17:07
Collonges (Côte-D'or)
17:11
Genlis
17:22
Dijon-Ville
TER 894260
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:41
Bourg-En-Bresse
5 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895837
Bourg-En-Bresse
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6482
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029