inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lons-Le-Saunier - Sélestat 24 avril 2018

Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
10 h 34 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:08
Montbéliard-Ville
09:15
Héricourt
09:24
Belfort-Ville
TER 895864
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
TER 830419
Mulhouse
16:37
Colmar
16:47
Sélestat
TER 96230
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
7 h 59 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
TER 895884
Belfort-Ville
18:51
Petit-Croix
18:54
Montreux-Vieux
19:00
Dannemarie
19:10
Altkirch
19:15
Illfurth
19:22
Mulhouse
TER 830433
Mulhouse
20:07
Colmar
20:17
Sélestat
TER 96240
Lons-Le-Saunier
17:20
Poligny
17:30
Arbois (Jura)
17:37
Mouchard
17:42
Arc-Et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
4 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 895886
Besançon-Viotte
18:49
Besançon-Franche-Comté
TGV 6765
Besançon-Franche-Comté
19:54
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:20
Mulhouse
TGV 9589
Mulhouse
21:36
Colmar
21:47
Sélestat
TER 96152
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:14
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:29
Arc-Et-Senans
07:39
Byans
07:55
Besançon-Viotte
4 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 895864
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
TGV 6701
Mulhouse
11:07
Colmar
11:17
Sélestat
TER 96220
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:14
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:29
Arc-Et-Senans
07:39
Byans
08:11
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:08
Montbéliard-Ville
09:15
Héricourt
09:24
Belfort-Ville
5 h 5 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895864
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
TER 832342
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
4 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 895822
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
TER 830417
Mulhouse
13:07
Colmar
13:17
Sélestat
TER 96224
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
TER 832350
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
4 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:33
Dannemarie-Velesmes
12:38
St-Vit
12:43
Ranchot
12:48
Orchamps
12:59
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
TGV 9897
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
TER 832350
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
6 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:30
Altkirch
17:35
Illfurth
17:42
Mulhouse
TER 830427
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
TER 96236
Lons-Le-Saunier
15:20
Poligny
15:30
Arbois (Jura)
15:39
Mouchard
15:46
Arc-Et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
4 h 46 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 895980
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:41
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
TER 894047
Belfort-Ville
18:13
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:31
Altkirch
18:36
Illfurth
18:42
Mulhouse
TER 830431
Mulhouse
19:37
Colmar
19:47
Sélestat
TER 96272
Lons-Le-Saunier
16:27
Poligny
16:37
Arbois (Jura)
16:44
Mouchard
16:49
Arc-Et-Senans
17:08
Franois
17:14
Besançon-Viotte
4 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 895884
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon-Franche-Comté
TER 894535
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6883
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Lons-Le-Saunier
16:27
Poligny
16:37
Arbois (Jura)
16:44
Mouchard
16:49
Arc-Et-Senans
17:08
Franois
17:16
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
4 h 10 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 895884
Belfort-Ville
18:51
Petit-Croix
18:54
Montreux-Vieux
19:00
Dannemarie
19:10
Altkirch
19:15
Illfurth
19:22
Mulhouse
TER 830433
Mulhouse
20:07
Colmar
20:17
Sélestat
TER 96240