inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-Le-Saunier - Sedan 27 avril 2018

Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
10 h 55 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5441
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5166
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 45 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:30
Gare-Du-Nord
RER 127563
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 5 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 5 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:33
Dannemarie-Velesmes
12:38
St-Vit
12:43
Ranchot
12:48
Orchamps
12:59
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9897
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236