A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Saint-raphaël Valescure 23 mai 2018

Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
12 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479