A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Quimper 20 mai 2018

Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6694
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Vannes
20:41
Auray
21:00
Lorient
21:33
Quimper
TGV 8729
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
10 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 895804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Vannes
20:41
Auray
21:00
Lorient
21:33
Quimper
TGV 8729