A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Pau 25 mai 2018

Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:55
Pau
Intercités 14151
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:57
Pau
Intercités 14155
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
TER 867136
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:47
Muret
19:59
Carbonne
20:08
Cazères-Sur-Garonne
20:16
Boussens
20:32
St-Gaudens
20:41
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:53
Lannemezan
21:07
Tournay (Htes-Pyrénées)
21:21
Tarbes
21:39
Lourdes
21:56
Coarraze-Nay
22:10
Pau
TER 872725