A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Noyon 23 mai 2018

Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
12 h 15 min
Détails du voyage
5 corresp.
26 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
12:10
Orry-La-Ville-Coye
12:13
Chantilly-Gouvieux
12:19
Creil
12:28
Clermont-De-L'oise
12:35
St-Just-Sncf
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
15:00
Moreuil
15:13
Montdidier-Sncf
15:28
Estrées-St-Denis
15:40
Compiègne
TER 848438
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
TER 849627
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
9 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:23
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
TER 894216
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129027
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
TER 847931