A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Nantes 27 mai 2018

Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5370
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 895804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8905
Lons-Le-Saunier
14:36
Bourg-En-Bresse
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 6837
Bourg-En-Bresse
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6508
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
TGV 8931
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
TGV 5378