A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Nancy 26 mai 2018

Lons-Le-Saunier
05:55
Domblans-Voiteur
06:02
St-Lothain
06:08
Poligny
06:19
Arbois (Jura)
06:26
Mouchard
06:34
Arc-Et-Senans
06:40
Liesle
06:47
Byans
06:54
Torpes-Boussières
06:58
Montferrand-Thoraise
07:05
Franois
07:12
Besançon-Viotte
07:33
Baume-Les-Dames
07:45
Clerval
07:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:08
Montbéliard-Ville
08:15
Héricourt
08:24
Belfort-Ville
7 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
32 arrêts
TER 895862
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835814
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
7 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 895822
Belfort-Ville
12:19
Petit-Croix
12:22
Montreux-Vieux
12:28
Dannemarie
12:34
Altkirch
12:39
Illfurth
12:42
Zillisheim
12:47
Mulhouse
TER 830451
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
TER 835034
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:30
Gare-Du-Nord
RER 127479
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:51
Saverne
17:11
Sarrebourg
17:38
Lunéville
17:58
Nancy-Ville
Intercités 1002
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
5 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6874
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:56
Lunéville
21:14
Nancy-Ville
TER 835038