A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Millau 22 mai 2018

Lons-Le-Saunier
05:55
Domblans-Voiteur
06:02
St-Lothain
06:08
Poligny
06:19
Arbois (Jura)
06:25
Mouchard
12 h 5 min
Détails du voyage
5 corresp.
31 arrêts
TER 895862
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:47
Neussargues
15:12
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:53
St-Chély-D'apcher
16:06
Aumont-Aubrac
16:30
Marvejols
16:49
Banassac-La-Canourgue
17:04
Campagnac-St-Geniez
17:17
Séverac-D'aveyron
17:49
Millau
Intercités 15943
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:32
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:07
Béziers
TER 876213
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962