A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Marseille Saint-Charles 27 mai 2018

Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
TGV 5320
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
3 h 21 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TGV 6837
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
TGV 5324
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:46
Bourg-En-Bresse
19:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 895855
Lyon-Part-Dieu
21:10
Avignon-Tgv
21:38
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
TGV 9581