inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lons-Le-Saunier - Lunéville 25 avril 2018

Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:14
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:29
Arc-Et-Senans
07:39
Byans
08:11
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:08
Montbéliard-Ville
09:15
Héricourt
09:24
Belfort-Ville
6 h 42 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 895864
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
TER 835020
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
6 h 26 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 895822
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
TER 830417
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
TER 835020
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 24 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:33
Dannemarie-Velesmes
12:38
St-Vit
12:43
Ranchot
12:48
Orchamps
12:59
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
7 h 25 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Trois-Chênes
17:15
Bas-Evette
17:22
Champagney
17:28
Ronchamp
17:36
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
TER 894624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:22
Blainville-Damelevières
TER 834026
Blainville-Damelevières
19:43
Lunéville
TER 835097
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
8 h 7 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:29
Besançon-Franche-Comté
TER 894527
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6875
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
TER 835028
Lons-Le-Saunier
15:20
Poligny
15:30
Arbois (Jura)
15:39
Mouchard
15:46
Arc-Et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
7 h 5 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 895980
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit
17:23
Dole-Ville
17:32
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon-Ville
TER 894222
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6865
Nancy-Ville
21:36
Jarville-La-Malgrange
21:39
Laneuveville-Devt-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-Sur-Meurthe
21:52
Rosières-Aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-Sur-Meurthe
22:06
Lunéville
TER 835099
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:28
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
08:11
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:08
Montbéliard-Ville
09:15
Héricourt
09:24
Belfort-Ville
6 h 42 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 895864
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
TER 835020
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
7 h 25 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Trois-Chênes
17:15
Bas-Evette
17:22
Champagney
17:28
Ronchamp
17:36
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
TER 894624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:22
Blainville-Damelevières
TER 834026
Blainville-Damelevières
19:43
Lunéville
TER 835097
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
8 h 7 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:29
Besançon-Franche-Comté
TER 894527
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6875
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
TER 835028