inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-Le-Saunier - Lorient 27 avril 2018

Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
TGV 8721
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
TER 856667
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:33
Dannemarie-Velesmes
12:38
St-Vit
12:43
Ranchot
12:48
Orchamps
12:59
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:47
Montbard
15:44
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:21
Vannes
19:34
Auray
19:50
Lorient
TGV 8179
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
9 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:29
Besançon-Franche-Comté
TER 894527
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:02
Lorient
TGV 8747
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6628
Paris-Montparnasse 1-2
00:07
Vannes
00:21
Auray
00:37
Lorient
TGV 8755
Lons-Le-Saunier
17:20
Poligny
17:30
Arbois (Jura)
17:37
Mouchard
17:42
Arc-Et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
8 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895886
Besançon-Viotte
18:52
Besançon-Franche-Comté
19:29
Dijon-Ville
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6765
Paris-Montparnasse 1-2
22:54
Le Mans
01:17
Vannes
01:31
Auray
01:47
Lorient
TGV 8791