A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Lisieux 23 mai 2018

Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
7 h 25 min
Détails du voyage
5 corresp.
20 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:00
Châtelet-Les-Halles
11:03
Auber
11:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:10
Grande-Arche-La Défense
11:13
Nanterre-Préf.
11:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483675
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
7 h 25 min
Détails du voyage
5 corresp.
16 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
10 h 11 min
Détails du voyage
5 corresp.
30 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:23
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
TER 894216
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:17
Châtelet-Les-Halles
19:20
Auber
19:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:28
Grande-Arche-La Défense
19:31
Nanterre-Préf.
19:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483532
Houilles-Carrières/s.
20:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130872
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:29
Lisieux
Intercités 3323
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:54
Châtelet-Les-Halles
10:57
Gare-Du-Nord
RER 126723
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:28
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
07:55
Besançon-Viotte
6 h 55 min
Détails du voyage
5 corresp.
14 arrêts
TER 895864
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:00
Châtelet-Les-Halles
11:03
Auber
11:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:10
Grande-Arche-La Défense
11:13
Nanterre-Préf.
11:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483675
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:28
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
07:55
Besançon-Viotte
6 h 55 min
Détails du voyage
5 corresp.
10 arrêts
TER 895864
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
TER 852060
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6695
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:28
Châtelet-Les-Halles
15:31
Auber
15:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:38
Grande-Arche-La Défense
15:41
Nanterre-Préf.
15:46
Houilles-Carrières/s.
RER 483509
Houilles-Carrières/s.
16:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130822
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6695
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 128343
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
10 h 11 min
Détails du voyage
5 corresp.
30 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:23
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
TER 894216
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:17
Châtelet-Les-Halles
19:20
Auber
19:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:28
Grande-Arche-La Défense
19:31
Nanterre-Préf.
19:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483532
Houilles-Carrières/s.
20:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130872
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:29
Lisieux
Intercités 3323
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
8 h 32 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:43
Auber
10:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:50
Grande-Arche-La Défense
10:53
Nanterre-Préf.
10:58
Houilles-Carrières/s.
RER 483672
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
Intercités 3344
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
9 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:49
Nanterre-Université
11:52
La Garenne-Colombes
11:55
Les Vallées
11:58
Bécon-Les-Bruyères
12:00
Asnières
12:03
Clichy-Levallois
12:06
Pont-Cardinet
12:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135948
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
9 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Magenta
12:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118464
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:44
Lisieux
TER 852014