A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Lille Flandres 20 mai 2018

Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5166
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
TGV 5166
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 895804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 895804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5192
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
TGV 5256
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
19:18
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6628
Paris Nord
21:48
Lille Flandres
TGV 7285
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
TGV 9882
Lons-Le-Saunier
16:26
Poligny
16:36
Arbois (Jura)
16:43
Mouchard
16:48
Arc-Et-Senans
17:10
Besançon-Viotte
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 895984
Besançon-Viotte
18:52
Besançon-Franche-Comté
19:26
Dijon-Ville
20:02
Montbard
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6765
Paris Nord
22:48
Lille Flandres
TGV 7093
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:46
Bourg-En-Bresse
19:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 895855
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
22:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:38
Tgv Haute-Picardie
23:04
Lille Europe
TGV 5180