A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Épernay 24 mai 2018

Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
9 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
11 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 895822
Besançon-Viotte
12:17
St-Vit
12:33
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
TER 894212
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9897
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
TER 839129
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9854
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:07
Rilly-La-Montagne
13:11
Germaine
13:19
Avenay
13:24
Ay
13:30
Epernay
TER 839934
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
TER 833610