A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Elbeuf - Saint-aubin 22 mai 2018

Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
8 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:14
Val-De-Reuil
13:21
Pont-De-L'arche
13:25
Oissel
TER 850063
Oissel
14:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 10 min
Détails du voyage
5 corresp.
21 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:56
Châtelet-Les-Halles
12:59
Auber
13:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Grande-Arche-La Défense
13:09
Nanterre-Préf.
13:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483504
Houilles-Carrières/s.
13:49
Nanterre-Université
13:52
La Garenne-Colombes
13:55
Les Vallées
13:58
Bécon-Les-Bruyères
14:00
Asnières
14:03
Clichy-Levallois
14:06
Pont-Cardinet
14:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135952
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
17:01
Oissel
17:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 10 min
Détails du voyage
5 corresp.
10 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
17:01
Oissel
17:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:06
Tourville
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 11 min
Détails du voyage
5 corresp.
12 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:28
Châtelet-Les-Halles
15:31
Auber
15:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:38
Grande-Arche-La Défense
15:41
Nanterre-Préf.
15:46
Houilles-Carrières/s.
RER 483509
Houilles-Carrières/s.
16:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130822
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:06
Tourville
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
15:55
Vanves-Malakoff
15:57
Clamart
16:01
Meudon
16:03
Bellevue
16:06
Sèvres-Rive-Gauche
16:09
Chaville-Rive-Gauche
16:12
Viroflay-Rive-Gauche
16:16
Versailles-Chantiers
16:22
St-Cyr
16:25
Fontenay-Le-Fleury
16:29
Villepreux-Les-Clayes
16:33
Plaisir-Les-Clayes
16:36
Plaisir-Grignon
16:41
Beynes
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Maule
16:53
Nezel-Aulnay
16:57
Epône-Méziéres
17:05
Mantes-La-Jolie
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:22
Evreux - Normandie
18:29
La Bonneville-Sur-Iton
18:36
Conches
18:43
Romilly-La-Puthenaye
18:51
Beaumont-Le-Roger
18:56
Serquigny
TER 851023
Serquigny
19:25
Brionne (Eure)
19:48
Elbeuf-St-Aubin
TER 852010
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:45
Lisieux
20:01
Bernay
20:33
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014