inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lons-Le-Saunier - Échirolles 25 avril 2018

Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
3 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
La Verpillière
08:42
Bourgoin-Jallieu
08:52
La Tour-Du-Pin
09:22
Voiron
09:38
Grenoble
TER 17609
Grenoble
09:55
Echirolles
TER 885115
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:03
La Verpillière
10:12
Bourgoin-Jallieu
10:22
La Tour-Du-Pin
10:52
Voiron
11:08
Grenoble
TER 17687
Grenoble
11:42
Echirolles
TER 885763
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:43
Bourg-En-Bresse
5 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 895825
Bourg-En-Bresse
12:51
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TGV 6937
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:50
Grenoble U.-Gières
TER 96638
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883714
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
7 h 41 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
16:22
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:04
La Verpillière
17:12
Bourgoin-Jallieu
17:21
La Tour-Du-Pin
17:52
Voiron
18:08
Grenoble
TER 17627
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
6 h 49 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:23
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Grenoble
19:07
Echirolles
TER 885777
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:03
La Verpillière
18:12
Bourgoin-Jallieu
18:22
La Tour-Du-Pin
18:52
Voiron
19:08
Grenoble
TER 17631
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
3 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:03
La Verpillière
08:12
Bourgoin-Jallieu
08:22
La Tour-Du-Pin
08:52
Voiron
09:08
Grenoble
TER 17607
Grenoble
09:25
Echirolles
TER 885113
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:03
La Verpillière
10:12
Bourgoin-Jallieu
10:22
La Tour-Du-Pin
10:52
Voiron
11:08
Grenoble
TER 17687
Grenoble
11:42
Echirolles
TER 885763
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
TER 17617
Grenoble
14:07
Echirolles
TER 883769
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 54 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:33
Dannemarie-Velesmes
12:38
St-Vit
12:43
Ranchot
12:48
Orchamps
12:59
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:33
La Verpillière
16:41
Bourgoin-Jallieu
16:51
La Tour-Du-Pin
17:21
Voiron
17:37
Grenoble
TER 17625
Grenoble
17:55
Echirolles
TER 885133
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:03
La Verpillière
18:12
Bourgoin-Jallieu
18:22
La Tour-Du-Pin
18:52
Voiron
19:08
Grenoble
TER 17631
Grenoble
19:25
Echirolles
TER 885139