A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Dole 24 mai 2018

Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:21
Dole-Ville
TER 894204
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 895822
Besançon-Viotte
12:17
St-Vit
12:31
Dole-Ville
TER 894212
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:21
Dole-Ville
TER 894216
Lons-Le-Saunier
17:20
Poligny
17:30
Arbois (Jura)
17:37
Mouchard
17:42
Arc-Et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
2 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 895886
Besançon-Viotte
19:18
Dannemarie-Velesmes
19:23
St-Vit
19:29
Ranchot
19:34
Orchamps
19:44
Dole-Ville
TER 894266
Lons-Le-Saunier
05:55
Domblans-Voiteur
06:02
St-Lothain
06:08
Poligny
06:19
Arbois (Jura)
06:25
Mouchard
1 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 895862
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
TER 895702
Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:21
Dole-Ville
TER 894204