inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lons-Le-Saunier - Chalon-Sur-Saône 26 avril 2018

Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:40
Bourg-En-Bresse
2 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 895811
Bourg-En-Bresse
07:28
Vonnas
07:34
Pont-De-Veyle
07:41
Mâcon-Ville
TER 882104
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17836
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17802
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:28
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
07:55
Besançon-Viotte
3 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895864
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:22
Dijon-Ville
09:53
Chalon-Sur-Saône
TGV 6886
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
4 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 895822
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
TER 894210
Dijon-Ville
12:28
Gevrey-Chambertin
12:33
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:38
Nuits-St-Georges
12:43
Corgoloin
12:49
Beaune
12:55
Meursault
13:01
Chagny
13:05
Rully
13:08
Fontaines-Mercurey
13:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891413
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17808
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
3 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:33
Dannemarie-Velesmes
12:38
St-Vit
12:43
Ranchot
12:48
Orchamps
12:59
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17813
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:52
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
4 h 1 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 895968
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:23
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
TER 894216
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:10
Chagny
16:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17817
Lons-Le-Saunier
15:20
Poligny
15:30
Arbois (Jura)
15:39
Mouchard
15:46
Arc-Et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
3 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895980
Besançon-Viotte
16:26
Dannemarie-Velesmes
16:30
St-Vit
16:36
Ranchot
16:40
Orchamps
16:51
Dole-Ville
17:00
Auxonne
17:07
Collonges (Côte-D'or)
17:11
Genlis
17:22
Dijon-Ville
TER 894260
Dijon-Ville
18:00
Beaune
18:10
Chagny
18:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17821
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:41
Bourg-En-Bresse
2 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895837
Bourg-En-Bresse
17:35
Polliat
17:40
Mézériat
17:45
Vonnas
17:51
Pont-De-Veyle
17:57
Mâcon-Ville
TER 882116
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:50
Belleville-Sur-Saône
19:04
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17814
Lons-Le-Saunier
16:27
Poligny
16:37
Arbois (Jura)
16:44
Mouchard
16:49
Arc-Et-Senans
17:08
Franois
17:14
Besançon-Viotte
2 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895884
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon-Franche-Comté
TER 894535
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580