A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lons-le-saunier - Carcassonne 27 mai 2018

Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:26
Carcassonne
Intercités 4760
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6825
Lons-Le-Saunier
16:26
Poligny
16:36
Arbois (Jura)
16:43
Mouchard
16:48
Arc-Et-Senans
17:10
Besançon-Viotte
15 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 895984
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon-Franche-Comté
TER 894535
Besançon-Franche-Comté
19:00
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:08
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
Intercités de nuit 3731