inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lons-Le-Saunier - Bayeux 23 avril 2018

Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
16 h 52 min
6 corresp.
34 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:09
St-Vit
08:24
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
16:29
Mâcon-Loché-Tgv
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:43
Auber
18:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:50
Grande-Arche-La Défense
18:54
Nanterre-Préf.
18:55
Houilles-Carrières/s.
RER 483529
Houilles-Carrières/s.
19:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130866
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323