inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lons-Le-Saunier - Alès 21 avril 2018

Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6825
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:38
Avignon-Centre
TER 17709
Avignon-Centre
12:24
Tarascon-Sur-Rhône
12:27
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
TER 876307
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512